Прошел третий Всероссийский методический фестиваль-конкурс авторских материалов "Введение ФГОС: от познания к творчеству".

Номинации конкурса: "Разработка занятия" (урока, лекции, внеклассного мероприятия и т.д.), "Научный материал" (статья, доклад, обобщения опыта и т.д.), "Веб-ресурс" (сайт, блог, вебквест и т.д.), "Планирование" (рабочая программа, календарное планирование, элективный курс и т.д.), "Презентация" (для использования в образовательном процессе).

В конкурсе  принимали участие педагоги 6 общеобразовательных учреждений, которые заняли призовые места.

 

1 место

 

- Гаммершмидт Ольга Викторовна  МКОУ Унерская СОШ

- Каширина Надежда Алексеевна  МКОУ Унерская СОШ

- Метелкина Людмила Александровна МБОУ «Агинская СОШ №2»

- Немцова Елена Ивановна МБОУ «Агинская СОШ №2»

- Пылова Лариса Юрьевна МБОУ «Агинская СОШ №2»

- Салий Елена Витальевна МБОУ «Агинская СОШ №2»

- Сафаргалеева Гульнара Авельхорисовна МБОУ «Агинская СОШ №2»

- Свириденко Любовь Васильевна МКОУ Орьевская СОШ

- Тарханова Анна Михайловна МБОУ «Агинская СОШ №2»

- Шипицына Дарья Александровна МКОУ Среднеагинская СОШ

 

2 место

 

- Зевакина Татьяна Викторовна  МБОУ «Агинская СОШ №2»

- Иванникова Татьяна Валерьевна МБОУ «Агинская СОШ №2

- Крушатина Ирина Анатольевна МКОУ Орьевская СОШ

- Кузина Екатерина Александровна МКОУ Малиновская ООШ

- Морева Наталья Алексеевна МБОУ «Агинская СОШ №2»

- Неизвестная Анна Геннадьевна МКОУ Орьевская СОШ

- Пашковская Надежда Федоровна  МБОУ «Агинская СОШ №2»

- Печкурова Мария Прокопьевна МКОУ Гладковская СОШ

- Пупкевич Елена Эдуардовна МБОУ «Агинская СОШ №2»

- Спинова Любовь Сергеевна МКОУ Орьвская СОШ

- Тарханова Анна Михайловна МБОУ «Агинская СОШ №2»

- Толокушкина Елена Николаевна МБОУ «Агинская СОШ №2»

 

3 место

 

- Жукович Светлана Николаевна МКОУ Тугачинская СОШ

- Зевакина Татьяна Викторовна МБОУ «Агинская СОШ №2»

- Коноплева Татьяна Николаевна МКОУ Тугачинская СОШ

- Маркова Светлана Александровна МКОУ Тугачинская СОШ

 - Пшеничникова Валентина Николаевна МКОУ Орьевсекая СОШ

- Рубцова Татьяна Александровна МБОУ «Агинская СОШ №2»

- Рубцова Елена Александровна МБОУ «Агинская СОШ №2»

- Сегедий Наталья Николаевна МКОУ Оревская СОШ

- Тихонов Александр Николаевич МБОУ «Агинская СОШ №2»

- Черенкова Ольга Николаевна МБОУ «Агинская СОШ №2»

 

Поздравляем коллег с заслуженной победой!

 Протокол «Введение ФГОС: от познания к творчеству» 20 августа 2015 года смотреть здесь