Муниципальный этап соревнований по легкой атлетике в рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига»

30 апреля 2016г. на стадионе МБОУ «Агинская СОШ №1»  состоялся муниципальный этап соревнований по легкой атлетике среди учащихся 2003-2006г.р. в рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига», в котором приняли участие 146 учащихся из 13 образовательных организаций.

 

Итоговая таблица командного первенства среди юношей 2003-2004 г.р.:

№ п/п

Наименование ОО

Место

1

МБОУ «Агинская СОШ № 2»

I

2

МКОУ Межовская СОШ

II

3

МКОУ Тинская ООШ

III

4

МБОУ «Агинская СОШ № 1»

4

5

МКОУ Вознесенская СОШ

5

6

МКОУ Орьевская СОШ

6

7

МКОУ Тугачинская СОШ

7

8

МКОУ Гладковская СОШ

8

9

МКОУ Унерская СОШ

9

10

МКОУ Большеарбайская СОШ

10

11

МКОУ Кулижниковская СОШ

11

12

МКОУ Среднеагинская СОШ

12

 

Итоговая таблица командного первенства среди девушек 2003-2004 г.р.:

№ п/п

Наименование ОО

Место

1

МБОУ «Агинская СОШ № 2»

I

2

МКОУ Среднеагинская СОШ

II

3

МКОУ Межовская СОШ

III

4

МКОУ Большеарбайская СОШ

III

5

МБОУ «Агинская СОШ № 1»

5

6

МКОУ Вознесенская СОШ

6

7

МКОУ Унерская СОШ

7

8

МКОУ Кулижниковская СОШ

8

9

МКОУ Гладковская СОШ

9

10

МКОУ Тинская ООШ

10

11

МКОУ Тугачинская СОШ

11

12

МКОУ Орьевская СОШ

12

 

Итоговая таблица командного первенства среди мальчиков 2005-2006 г.р.:

№ п/п

Наименование ОО

Место

1

МБОУ «Агинская СОШ № 1»

I

2

МКОУ Большеарбайская СОШ

II

3

МБОУ «Агинская СОШ № 2»

III

4

МКОУ Межовская СОШ

4

5

МКОУ Унерская СОШ

5

6

МКОУ Тугачинская СОШ

6

7

МКОУ Среднеагинская СОШ

7

8

МКОУ Тинская ООШ

8

9

МКОУ Гладковская СОШ

9

10

МКОУ Вознесенская СОШ

10

11

МКОУ Орьевская СОШ

11

12

МКОУ Малиновская ООШ

12

 

Итоговая таблица командного первенства среди девочек 2005-2006 г.р.:

№ п/п

Наименование ОО

Место

1

МБОУ «Агинская СОШ № 2»

I

2

МКОУ Большеарбайская СОШ

II

3

МБОУ «Агинская СОШ № 1»

III

4

МКОУ Унерская СОШ

4

5

МКОУ Гладковская СОШ

5

6

МКОУ Малиновская ООШ

6

7

МКОУ Вознесенская СОШ

7

 

По итогам соревнований в личном первенстве

 

среди юношей 2003-2004 г.р.:

I место – Лефлер Данила, ученик МБОУ «Агинская СОШ № 2»

II место – Борисевич Сергей, ученик МБОУ «Агинская СОШ № 2»

II место – Турков Антон, ученик МКОУ Орьевской СОШ

II место – Сергеев Владимир, ученик МКОУ Тинской ООШ

III место – Иванов Виктор, ученик МКОУ Вознесенской СОШ

 

среди девушек 2003-2004 г.р.:

I место – Леонтьева Вероника, ученица МБОУ «Агинская СОШ № 2»

II место – Тоцкая Анна, ученица МКОУ Межовской СОШ

III место – Владимирская Виктория, ученица МБОУ «Агинская СОШ № 1»

 

среди мальчиков 2005-2005 г.р.:

I место – Федечкин Алексей, ученик МКОУ Межовской СОШ

I место – Дылько Деник, ученик МКОУ Унерской СОШ

II место – Оболадзе Иван, ученик МКОУ Большеарбайской СОШ

III место – Караваев Сергей, ученик МБОУ «Агинская СОШ № 2»

 

среди девочек 2005-2005 г.р.:

I место – Баланина Ангелина, ученица МБОУ «Агинская СОШ № 1»

II место – Карпенко Наталья, ученица МКОУ Большеарбайской СОШ

III место – Гришина Варвара, ученица МБОУ «Агинская СОШ № 2»

 

Желаем успехов и удачи командам МБОУ  «Агинская СОШ № 1» и  МБОУ  «Агинская СОШ № 2» в финальных соревнованиях 16-18 мая в г.Красноярске!