Муниципальный этап соревнований по легкой атлетике в рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига»

15мая2018г. на стадионе МБОУ «Агинская СОШ №1»  состоялся муниципальный этап соревнованийпо легкой атлетике среди учащихся 2005-2008г.р. в рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига»,в котором приняли участие 128 уч-ся из 11 общеобразовательных организаций.

 

Итоговая таблица командного первенства среди юношей 2005-2006 г.р.:

№ п/п

Наименование ОО

Место

1

МБОУ «Агинская СОШ № 1»

I

2

МКОУ Тугачинская СОШ

II

3

МКОУ Унерская СОШ

III

4

МКОУ Большеарбайская СОШ

4

5

МКОУ Среднеагинская СОШ

5

6

МБОУ «Агинская СОШ № 2»

6

7

МКОУ Межовская СОШ

7

8

МКОУ Вознесенская СОШ

8

9

МКОУ Тинская ООШ

9

10

МКОУ Орьевская СОШ

10

11

МКОУ Кулижниковская СОШ

11

 

Итоговая таблица командного первенства среди девушек 2005-2006 г.р.:

№ п/п

Наименование ОО

Место

1

МБОУ «Агинская СОШ № 1»

I

2

МБОУ «Агинская СОШ № 2»

II

3

МКОУ Большеарбайская СОШ

III

4

МКОУ Унерская СОШ

4

5

МКОУ Среднеагинская СОШ

5

6

МКОУ Орьевская СОШ

6

7

МКОУ Тугачинская СОШ

7

8

МКОУ Межовская СОШ

8

9

МКОУ Вознесенская СОШ

9

 

Итоговая таблица командного первенства среди мальчиков 2007-2008 г.р.:

№ п/п

Наименование ОО

Место

1

МКОУ Унерская СОШ

I

2

МКОУ Межовская СОШ

II

3

МКОУ Вознесенская СОШ

III

4

МБОУ «Агинская СОШ № 1»

4

5

МБОУ «Агинская СОШ № 2»

5

6

МКОУ Большеарбайская СОШ

6

7

МКОУ Тугачинская СОШ

7

8

МКОУ Орьевская СОШ

8

9

МКОУ Среднеагинская СОШ

9

10

МКОУ Кулижниковская СОШ

10

 

Итоговая таблица командного первенства среди девочек 2007-2008 г.р.:

№ п/п

Наименование ОО

Место

1

МКОУ Унерская СОШ

I

2

МКОУ Межовская СОШ

II

3

МБОУ «Агинская СОШ № 1»

III

4

МКОУ Вознесенская СОШ

4

5

МБОУ «Агинская СОШ № 2»

5

6

МКОУ Большеарбайская СОШ

6

7

МКОУ Среднеагинская СОШ

7

8

МКОУ Кулижниковская СОШ

8

9

МКОУ Орьевская СОШ

9

 

По итогам соревнований в личном первенстве по многоборью

 

среди юношей 2005-2006 г.р.:

I место – Хадоркин Денис, ученик МБОУ «Агинская СОШ № 1»

II место – Черенков Олег, ученик МБОУ «Агинская СОШ № 1»

III место – Коньков Никита, ученик МКОУ Тугачинской СОШ

 

среди девушек 2005-2006 г.р.:

I место – Баланина Ангелина, ученица МБОУ «Агинская СОШ № 1»

II место – Артюхова Евгения, ученица МБОУ «Агинская СОШ № 2»

III место – Абликова Яна, ученица МБОУ «Агинская СОШ № 1»

 

среди мальчиков 2007-2008 г.р.:

I место – Васильев Максим, ученик МКОУ Унерской СОШ

II место –Сидоров Станислав, ученик МКОУ Унерской СОШ

III место – Гаммершмидт Максим, ученик МКОУ Большеарбайской СОШ

 

среди девочек 2007-2008 г.р.:

I место – Пшибес Диана, ученица МКОУ Унерской СОШ

II место – Мирута Варвара, ученица МКОУ Унерской СОШ

III место – Шикунова Анжелика, ученица МКОУ Вознесенской СОШ

 

Желаем успехов и удачи командам МБОУ «Агинская СОШ №1» и МКОУ  Унерской СОШв финальных соревнованиях 21-23 мая в г.Красноярске!